Януковичи попытаются вызволить Рудьковского

12 февраля 2008, 17:23

Партия регионов намерена обратиться в Высший совет юстиции по поводу законности решения Печерского районного суда Киева об аресте экс-министра транспорта и связи Николая Рудьковского.

Об этом Украинским новостям сообщил депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич.

"Мы были максимально корректны по поводу судебного процесса до объявления решения судьей, однако право каждого гражданина, и тем более народного депутата, давать не только личную оценку уже принятому решению, но обратиться по поводу его законности, как в Высший совет юстиции, так и в другие уполномоченные органы, что обязательно и будет сделано представителями Партии регионов", - сказал Шуфрич.

Как известно, в понедельник Печерский райсуд Киева избрал предупредительной мерой для Рудьковского взятие под стражу.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: