Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Черновецкого называют дело на его зятя "уткой" и импотенцией

Среда, 20 февраля 2008, 19:59

Глава фракции Блока Леонида Черновецкого в Киевсовете Денис Комарницкий назвал бессмысленными и абсурдными обвинения в свой адрес в нападении на гражданина Ивана Гранцева с целью завладения документами.

Об этом сообщила пресс-служба Киевского горсовета в ответ на открытие уголовного дела Генпрокуратурой по факту разбойного нападения на Гранцева, в котором принимали участие зять Леонида Черновецкого Вячеслав Супруненко и Комарницкий.

"Мы становимся свидетелями того, что успешная и конструктивная работа фракции Блока Леонида Черновецкого на благополучие Киева и киевлян не дает покоя противоположному лагерю, который, кроме басен и сказок, не может ничего реального сделать. И на тле их политической импотенции начинается правовое беззаконие и рождаются информационные утки", - заявил Комарницкий.

Как отметил депутат, в появившейся информации о его роль в данном деле все "превернуто с ног на голову".

"С гражданином Гранцевым я встречался как юрист. Тогда я представлял интересы АОЗТ "Книга", по заявлению которого прокуратурой было возбуждено уголовное дело именно против Гранцева и его соучастников. И это дело не закрыто до сих пор", - сказал он.

"И уже тогда этот человек нарушал закон и всячески пытался не дать этому делу ход. Причиной же нынешнего демарша я вижу только беспринципность и ложь оппонентов, которые, маскируясь под борцов за правду, готовы использовать любые методы политической провокации", - добавил Комарницкий.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...