После разговора с Путиным Жириновский попал в больницу

Среда, 12 марта 2008, 21:17

Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновський попал в больницу после встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Как сообщает Лига, в Кремле во вторник состоялась встреча действующего президента России Владимира Путина и новоизбранного Президента Дмитрия Медведева с руководством Госдумы, в которой принимал участие и Жириновский.

Между действующим главой государственной и лидером ЛДПР состоялся достаточно жесткий диалог. Они разошлись во мнениях по ряду вопросов.

Как передает телеканал "СТБ", Жириновский высказался за закрытие "желтых" газет, которые, мол, пишут о разводах, чем мешают повышению рождаемости. А для успешного развития России он предложил делать ставку, в первую очередь, на элиту, а не на простых людей, которых назвал "детьми Шариковых".

Однако понимания со стороны президента эти высказывания не вызвали. Путин довольно жестко ответил, что не намерен "что-либо закрывать", а по поводу "детей Шариковых" заметил: "А я ведь тоже из рабочей семьи".

Свидетели этого разговора рассказывают, что реакция главы государства произвела на лидера ЛДПР удручающее впечатление. Возможно, именно это и стало причиной резкого ухудшения его самочувствия.

Сразу после встречи с президентом Жириновский обратился в Центральную клиническую больницу с жалобой на общее недомогание и слабость. Ему была предоставлена палата "люкс".

Чтобы поставить точный диагноз, доктора измерили ему давление и сделали кардиограмму. После получения результатов врачи назначат Жириновскому курс лечения.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования