У Черновецкого жалуются, что "фальшивку" держат в ЦИК

17 марта 2008, 16:29

Депутат Киевсовета, субъект представления в Радивиловский суд Ровенской области Андрей Андрюшкин заявляет о препятствовании членом ЦИК Жанной Усенко-Черной проведению экспертизы решения суда.

"Насколько мне известно, Усенко-Черная забрала все документы, которые касаются этого представления, и на сегодняшний день не передает их для проведения экспертизы", - цитирует депутата пресс-служба Киевсовета.

Андрюшкин считает такие действия члена ЦИК недопустимыми, учитывая то, что он готов передать эти документы для экспертизы в правоохранительные органы.

Реклама:

Как сообщалось, ранее Андрюшкин объяснил заявления судий Радивиловского районного суда относительно фальсификации их решений тем, что они стали жертвами политического давления.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: