Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Довгий пришел к депутатам поговорить

Вторник, 18 марта 2008, 11:30

Сторона мэра Киева Леонида Черновецкого не намерена присутствовать во время отчета парламентской временной следственной комиссии по этому вопросу.

Об этом сообщил секретарь Киевсовета Олесь Довгий журналистам в Верховной Раде.

Он сказал, что пришел в парламент "по другим делам", в частности "для разговора с некоторыми депутатами".

На вопрос, чего касаются эти разговоры, он сказал, что считает "некорректным" по отношению к своим собеседникам обнародовать тему беседы.

В частности корреспондент "Украинской правды" видел, как Довгий общался с представителем блока Литвина Игорем Шаровым, у которого он долгое время работал помощником.

Вместе с тем он подчеркнул, что мэрская сторона не будет принимать участие в дискуссии об отчете комиссии, поскольку "учитывая личный конфликт между премьером и мэром, никакие аргументы не будут иметь силу".

"Я надеюсь, что в данном случае мои слова не будут вырваны из контекста, я убежден, что здесь речь идет о том, что вопрос любого голосования или деятельности следственной комиссии лежит исключительно в политической плоскости", - сказал он.

"Любые решения на сегодня той или иной комиссией принимаются и голосования тех или других депутатов зависит от их политической принадлежности, а не от наличия аргументов", - добавил Довгий.

"Поэтому говорить о какой-то объективности не целесообразно", - сказал он.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования