Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко попалась на "политическом свинстве"

Четверг, 20 марта 2008, 16:13

Премьер Юлия Тимошенко выступает против перекрытия движения на дорогах во время проезда кортежей высокопоставленных лиц.

"Я 90% времени своей жизни езжу без кортежей. Я их просто ненавижу, эти кортежи. И первый раз, когда я была премьером, и второй, у меня постоянно были дискуссии с Государственным управлением охраны, что я не достаточно качественно использую все модели охраны", - сказала она на брифинге в четверг.

"Даже те 10%, когда мне приходится ездить с определенным сопровождением, я запретила перекрывать движение", - добавила она.

Реклама:

Тимошенко отметила, что выступает "категорически против того, чтобы перекрывалось движение" во время проезда высокопоставленных лиц.

"И для президента страны, и для других руководителей высокого уровня, безусловно, охрана предусмотрена, как во всем мире. Но делать хаос на дорогах, перекрывать движение, потом чтобы по два часа ждали, пока какой-то кортеж проедет, это просто политическое свинство", - сказала она.

"Надо уметь организовывать работу так, чтобы не мешать людям", - добавила Тимошенко.

ВИДЕО ДНЯ

***

В четверг в 9.55 корреспондент "Украинской правды" был свидетелем того, как Тимошенко выезжала с территории клуба Кабинета министров, который находится возле пересечения улиц Институтской и Банковой.

Для этого два автомобиля с номерами МВД стали поперек улицы Институтской с целью блокирования движения автомобилей по ней. Таким образом, движение было перекрыто около 7-10 минут.

Так перекрывается движение автомобилей при выезде премьер-министра Юлии Тимошенко
Так перекрывается движение автомобилей при выезде премьер-министра Юлии Тимошенко

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования