Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

БЮТовцев в Киевсовет поведут руководители правительства

Понедельник, 31 марта 2008, 13:32

Блок Юлии Тимошенко во вторник, 1 апреля, определится со своей кандидатурой на должность городского главы Киева.

Об этом сообщил на пресс-конференции в понедельник народный депутат фракции БЮТ, руководитель киевской организации ВО "Батькивщина" Анатолий Семинога, информирует УНИАН.

Он отметил, что во вторник состоится заседание фракции БЮТ при участии политсовета блока, на котором будет определяться соответствующая кандидатура.

"Я думаю, что завтра, скорее всего, будет обнародована наша кандидатура на должность городского главы", - сказал Семинога.

Вместе с тем депутат отметил, что официально кандидатура будет утверждаться на межпартийной конференции, проведение которой запланировано на 11-12 апреля.

Семинога также сообщил, что сейчас продолжается формирование списка БЮТ для участия в досрочных выборах в Киевский городской совет.

"Единственное, что могу сказать – известны первые два места в пятерке. Первая будет Юлия Владимировна Тимошенко, второй – Турчинов Александр Валентинович", - сказал депутат.

Как известно, 18 марта Верховная Рада назначила внеочередные выборы Киевского городского главы и Киевского горсовета. За соответствующее постановление проголосовали 246 из 441 депутата, зарегистрированного в зале. Не голосовала в полном составе фракция Партии регионов.

Выборы в столице будут проходить 25 мая. 26 марта началась соответствующая предвыборная кампания.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...