Пукшин обвинил Тимошенко в "инсинуациях"

Пятница, 11 апреля 2008, 11:39
Заместитель главы секретариата президента Игорь Пукшин категорически отвергает все обвинения в свой адрес в предоставлении юридической поддержки тем или другим политическим и бизнес-группам.

По его словам, все юридические подразделения СП работают только над правовым обеспечением деятельности главы государства, никогда не выполняли и не будут выполнять никаких заданий вне рамок своих полномочий, сообщает пресс-служба президента.

"Разные упреки о каких-то адвокатских компаниях, которые принадлежат мне и кому-то там помогают решать дела в судах и инстанциях, являются полной выдумкой. Эти укоры настолько смешны, что их можно с огромным успехом использовать в юмористических постановках КВН", - заявил Пукшин.

"Если кто-то из авторов таких инсинуаций обнаружит хоть одну юридическую контору Пукшина, то пусть забирает ее себе и пользуется на здоровье. Дарю!", - прибавил он.

Как известно, в четверг премьер-министр, лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила о том, что судебные иски о недопустимости проведения досрочных выборов мэра Киева и Киевсовета "поддерживаются частной компанией, которой владеет" заместитель главы секретариата президента Игорь Пукшин.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования