Черновецкий пригласил помахать граблями всех, кроме себя

Пятница, 18 апреля 2008, 13:38

Глава фракции Блока Леонида Черновецкого в Киевсовете Денис Комарницкий призвал всех кандидатов в мэры Киева в эти выходные принять участие в толоке, организованной по инициативе действующего мэра Леонида Черновецкого.

Об этом говорится в комментарии Комарницкого, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу фракции Блока Черновецкого в Киевсовете.

Комарницкий заявил, что депутаты фракции примут участие в работе по приведению в порядок и уборке столицы в эти выходные и обращаются с призывом ко всем участникам досрочных выборов сделать свой личный взнос в упорядочение киевских парков, скверов и дворов.

"Мы ждем, что в этом мероприятии вместе с киевлянами, членами и активистами Блока Леонида Черновецкого, примут участие и кандидаты в депутаты Киевсовета от других политических сил. Например, Юлия Тимошенко, Юрий Луценко, Николай Томенко, Богдан Губский, Сергей Осыка, Дмитрий Табачник, Инна Богословская, Дмитрий Андриевский, Лев Парцхаладзе, Виталий Ярема, Николай Толмачов и их коллеги, которые сегодня являются народными депутатами, министрами и заместителями министров, руководителями банков и строительных компаний", - добавил он.

Комарницкий также отметил, что Блок Черновецького будет рад увидеть "реально работающими с лопатами и граблями в руках", кандидатов в мэры Киева Александра Турчинова, Василия Горбаля, Виталия Кличко, Николая Катеринчука, Александра Омельченко "и еще полторы сотни других кандидатов".

По словам депутата Киевсовета, Блок Черновецкого готов обеспечить всех желающих кандидатов во власть садовым инвентарем и мешками для мусора.

В то же время Комарницкий не уточнил, будет ли принимать участие в толоке сам Черновецкий.

Вместе с тем, как сообщает пресс-служба БЮТ, в субботу, в 10.00 первый вице-премьер Александр Турчинов вместе с членами Кабинета Министров примут участие в акции по благоустройству Киева.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:58
В Калужской области России беспилотник повредил энергетическую инфраструктуру
00:25
В Нью-Йорке возле суда, где находился Трамп, мужчина совершил самоподжог
23:59
Новости экономики 19 апреля: удар по порту "Южный", неплательщиков алиментов теперь смогут мобилизовать
23:56
видео, фотоВблизи Брянска в РФ горит подстанция, сообщают об атаке дронов
23:43
Смех сквозь слезы: Костюк в эмоциональном матче одолела Гофф в четвертьфинале Штутгарта
23:31
"Роттердам+": ВАКС освободил двух фигурантов от ответственности из-за сроков давности
23:23
Враг ударил ракетой по гражданской инфраструктуре в Сумах
23:10
Белый дом ожидает, что США "сразу" начнут поставлять оружие Украине после решения Конгресса
22:45
Ракетная атака по Днепру: спасатели обнаружили тело третьего погибшего
22:32
теннисКалинина в двух партиях разобралась с 16-летней россиянкой и прошла в полуфинал турнира в Руане
Все новости...