⭐️ Пройдите опрос читателей УП ⭐️

Для Зварича болезнь Яценюка – не убедительная причина

Среда, 23 апреля 2008, 16:11

Народный депутат от НУ-НС Роман Зварич считает болезнь председателя Верховной Рады Арсения Яценюка неубедительным основанием для перенесения заседания Национального конституционного совета.

Об этом он заявил журналистам после объявления о перенесении заседания Конституционного совета, сообщает УНИАН.

По словам Зварича, ему кажется не совсем убедительной эта причина.

Как сказал депутат, в среду в помещении секретариата президента собрался довольно серьезный коллектив людей, которые являются далеко не последними в государстве.

"Можно было бы хоть что-то на этом этапе сделать", - считает Зварич.

На среду было запланировано заседание Национального конституционного совета, на котором планировалось представление разработанного рабочей группой проекта Концепции новой Конституции.

Однако заместитель главы секретариата президента Марина Ставнийчук сообщила, что заседание Национального конституционного совета перенесен по просьбе Яценюка. По ее словам, Яценюк вернулся из Португалии, но плохо себя чувствует.

Поэтому президент Виктор Ющенко принял решение перенести заседание Конституционного совета по просьбе спикера.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
15:42
Почему идея Трампа сделать Канаду 51-м штатом США никогда не осуществится - объясняет Андрей Шевченко
15:20
WSJ: в инаугурационной речи Трамп будет призывать к "революции здравого смысла"
15:12
Трамп собрал рекордные 250 миллионов долларов на инаугурацию - ABC
15:00
СОЧ в 155 бригаде: правоохранители задержали бывшего комбрига
14:55
Орбан надеется, что президентство Трампа позволит ему "оккупировать Брюссель"
14:47
Сирия закрыла свой рынок для товаров из России, Ирана и Израиля
14:45
Правительство впервые заказало перечень разработок для нужд государства: над чем будут работать ученые
14:44
Мошенничества с криптовалютой в Telegram превысили традиционные фишинговые атаки
14:29
ВидеоУкраинская разведка сожгла в Санкт-Петербурге локомотив, который обеспечивал логистику оккупантов
14:15
Почти треть валютной выручки компаний из РФ застряла за рубежом из-за новых санкций США
Все новости...
Реклама: