Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Черновецкий, чтобы побыть вместе с Макартни, остановит на Майдане движение

Среда, 14 мая 2008, 09:29

В связи с проведением в Киеве 14 июня акции "Время быть вместе", в рамках которой выступит певец Пол Макартни, движение транспорта на Майдане Независимости будет ограничено.

Соответствующее распоряжение выдал киевский городской глава Леонид Черновецкий, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.

Так, движение транспорта на Майдане Независимости от ул. Институтской до ул. Городецкого будет перекрыто с 15:00 13 июня до 16:00 15 июня, а также на ул. Крещатик от Европейской площади до Бессарабской площади и ул. Садовой 14 июня с 16:00 до 24:00.

Также, в соответствии с распоряжением, будет закрыта станция метро "Майдан Независимости" с 17:30 до 23:00 14 июня и продолжена работа общественного транспорта на 1 час для перевозки гостей мероприятия после его окончания.

Общественная акция "Время быть вместе" будет проведена на Майдане Независимости в Киеве по распоряжению, подписанному Черновецким. В мероприятии выступит легендарный певец Пол Макартни – планируется его концерт на Майдане Независимости.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования