Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"ЕЦ": Луценко стал спикером "неудобных мыслей" БЮТ

Среда, 14 мая 2008, 10:13

Народный депутат, член президиума партии "Единый Центр" Михаил Полянчич считает, что лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко стал спикером "неудобных мыслей" БЮТ.

Об этом сообщает пресс-служба "Единого Центра".

"Предложение Луценко обменять отставку главы секретариата президента Виктора Балоги на свертывание БЮТ своих конституционных инициатив свидетельствует о том, что он стал очередным спикером "неудобных мыслей" БЮТ в среде НУНС, так же, как в Партии регионов таким прибютовским спикером является Нестор Шуфрич", - сказал Полянчич.

Он напомнил, что меньше года назад, а именно в июле 2007 года, Луценко считал, что Балога может претендовать на пост главы правительства в случае победы оппозиционных сил на досрочных парламентских выборах 30 сентября 2007 года.

"Еще тогда, не будучи ни народным депутатом, ни министром, Луценко высказывал полнейшую поддержку Балоге, и о Викторе Ивановиче говорил, что "это тот человек, который сорганизовал команду для остановки наступления реакции", - отметил Полянчич.

По мнению депутата группы "Единый центр", избранного в парламент по списку "НУ-НС", с того времени изменилось только одно – сам Луценко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования