Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Турчинов считает, что Черновецкий невиновен из-за Ющенко

Среда, 21 мая 2008, 14:41

Правоохранительные органы не находят состава преступления в действиях Черновецкого и действующей киевской власти из-за поддержки Виктором Ющенко мэра столицы.

Об этом заявил кандидат на должность мэра Киева от БЮТ Александр Турчинов на встрече с работниками Киевского радиозавода.

"Силовые структуры являются "крышей" для преступников, так как секретариат президента поддерживает Черновецкого. Они пообещали нам в Киеве сделать Сталинград. Мы сегодня защищаем Киев, и мы его защитим", - сказал Турчинов.

"Пока эти структуры у нас будут зависеть от одного человека, руки которого, как известно, ничего не крали, то будут всегда проблемы", - сказал один из лидеров БЮТ.

Он подчеркнул, что конституционные изменения не является прихотью Блока Юлии Тимошенко и правительства, а являются острой необходимостью.

По мнению Александра Турчинова, они помогут навести в стране порядок.

Также первый вице-премьер не исключает, что президент наложит вето на пакет антиинфляционных законов, которые разработало правительство.

"Мне не понятно, почему президент до сих пор не подписал антиинфляционные законы, хотя я не удивлюсь, если он наложит на них вето. Они ждут, что у нас не выдержат нервы, и мы громыхнем дверью и уйдем, но этого не будет. Не дождутся", - сказал Турчинов.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...