Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Литвина открестились от "анкетной" фальсификации

Воскресенье, 25 мая 2008, 12:23

Блок Литвина отрицает информацию о своей причастности к подкупу избирателей на участках, которую огласили представители БЮТ.

"Наша политическая сила не применяла грязные политические технологии во время предвыборной кампании и не намерена пользоваться подобными методами в день голосования", - сказано в заявлении пресс-службы Блока Литвина.

По данным Блока, общественности и правоохранительным органам БЮТ "так и не смог предоставить никаких доказательств, что свидетельствует о голословности их заявлений".

"Блок Литвина подчеркивает, что дестабилизация ситуации в Киеве в день голосования выгодна тем политическим силам, которые намерены сорвать выборы", - сказано в заявлении.

"Очевидно, что БЮТ переоценил свои силы в этой кампании и, чувствуя неминуемое поражение, пытается провоцировать конфликты, которые не дадут киевлянам осуществить волеизъявление и избрать новую власть в Киеве. Блок Литвина призывает киевлян не поддаваться на подобные провокации", - добавляют в Блоке.

Как известно, ранее в БЮТ заявляли о "тотальной скупке голосов" представителями Блока Литвина, зафиксированной их представителями.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования