Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В секретариате президента не исключают обжалования результатов выборов

Воскресенье, 25 мая 2008, 22:52

Заместитель главы секретариата президента Марина Ставнийчук не исключает обжалования результатов досрочных выборов в столице.

Об этом она заявила в воскресенье вечером в интервью журналистам в пресс-центре, размещенном в Киевской городской государственной администрации, сообщает УНИАН.

"Сейчас сложно говорить, так как в принципе день голосования проходил более менее спокойно, и каких-то таких чрезвычайных ситуаций, мне кажется, не было. Но не исключена ситуация, что возможно обжалование", - сказала Ставнийчук по поводу вероятности обжалования и определения результатов голосования через суд.

Она подчеркнула, что общая картина о ходе выборов будет понятна в понедельник, а что касается процессов подготовки и дня голосования, то она не видит оснований для обжалования.

Ставнийчук также сказала, что низкий процент явки избирателей в столице на выборах мэра и Киевсовета является общеукраинской тенденции. По ее словам, на протяжении последних лет в нашей стране досрочные выборы имеют низкую явку, и на этом фоне Киев даже показывает лучший результат.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования