Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Из-за Табачника регионалы наехали на литвиновцев

Воскресенье, 25 мая 2008, 22:56

В штабе кандидата на должность Киевского городского головы Василия Горбаля считают, что руководитель Шевченковского района Виктор Пилипишин должен извиниться за не включение представителя Партии регионов Дмитрия Табачника в списки избирателей на выборах мэра Киева и Киевсовет.

Ранее он не нашел себя в списках на избирательном участке в Шевченковском районе, куда он пришел голосовать.

По словам руководителя избирательного штаба кандидата в мэры Горбаля Сергея Баранова-Мохорта, из-за этой неприятности у Дмитрия Владимировича остался "неприятный осадок на душе", сообщает УНИАН

"Табачник 14 лет проживает на улице Ярославов Вал в Шевченковском районе Киева. На этом избирательном участке он без проблем голосовал на всех предыдущих выборах", - сказал Баранов-Мохорт. - Я считаю, что председатель Шевченковского района Пилипишин, который является ответственным за качественное формирование списков в своем районе, должен извиниться перед Дмитрием Владимировичем (Табачником)".

Как также отметил руководитель штаба Горбаля, сам Табачник считает свое отсутствие в избирательном списке целенаправленной акцией против него.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования