Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Балога готов разводить на Закарпатье коровок

Суббота, 31 мая 2008, 11:19

Глава секретариата президента Виктор Балога не считает свои отношения с блоком "Наша Украина - Народная самооборона" конфликтными и не боится отставки с должности.

"Никакого противостояния нет, хотя кое-кто пытается представить мои отношения с НУ-НС как конфликт. Пока президент остается почетным главой "Нашей Украины", я как член его команды буду работать на конструктив", - заявил Балога в интервью журналу "Корреспондент", сообщает "Интерфакс-Украина".

"Другое дело, что часть блока, и прежде всего "Народная самооборона", ушла в дрейф от президента и начала открыто работать против него", - добавил он.

"А отставки я боюсь меньше всего. Решение за президентом. Если он решит, что на Банковой нужен другой человек, я выполню его решение", - сказал глава секретариата.

В таком случае Балога уже знает, чем будет заниматься: "буду разводить на Закарпатье коровок, пить парное молоко, дышать воздухом и горя знать не буду".

Глава секретариата также не отрицает своего отношения и влияния на партию "Единый центр".

"Я не буду открещиваться и говорить неправду. Да, я имею отношение и влияние на "Единый центр", - признался он.

При этом Балога подчеркнул, что будущее "Единого центра" зависит не от него, а от украинского общества и создателей партии.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...