У Ющенко наконец-то одобрили решение Тимошенко

11 июня 2008, 15:45

В секретариате президента поддерживают введение для шахтеров почасовой оплаты труда.

Об этом сказал первый заместитель главы секретариата президента, представитель президента в Кабинете министров Александр Шлапак журналистам в Киеве в среду.

"Чем быстрее мы введем почасовую оплату, тему лучше. Хотя я не готов сказать, насколько мы институционально готовы к введению такого механизма, однако чем быстрее, тем лучше", - цитирует его "Интерфакс-Украина".

Реклама:

В то же время Шлапак обратил внимание на необходимость детальных расчетов и соответствующих обоснований подобного шага.

Как известно, на заседании в среду правительство приняло постановление о введении с 1 июля этого года почасовой оплаты труда шахтеров.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: