"Шахтер" поможет Киеву принять Евро-2012

Четверг, 19 июня 2008, 10:02

Гендиректор футбольного клуба "Шахтер" Сергей Палкин поможет Министерству по вопросам семьи, молодежи и спорта подписать контракт с главным подрядчиком строительства НСК "Олимпийский".

Об этом он заявил на пресс-конференции в Донецке, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Буквально позавчера я имел честь разговаривать с министром семьи, молодежи и спорта господином Павленко, и он нас попросил помочь ему в подписании контракта с главным подрядчиком, который будет строить новый стадион на месте НСК "Олимпийский", - сказал Палкин.

"Более того, я сам предложил ему прислать своих представителей, чтобы мы более детально проконсультировали их по всем вопросам, которые могут возникнуть в процессе строительства, перед заключением контракта, после заключения и так далее, и тому подобное", - добавил он.

Как известно, 17 июня Министерство по делам семьи, молодежи и спорта заявило о возможности срыва переговоров о реконструкции НСК "Олимпийский" по вине тайванской компании Аrсhasia Design Group, которая выиграла соответствующий конкурс.

18 июня компания Аrсhasia Design Group заявила, что обвинения Минсемьи относительно несостоятельности компании реконструировать стадион являются безосновательными.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...