Ющенко позаботился о Семенюк, а она делала себе уколы

Четверг, 19 июня 2008, 21:40

Председатель Фонда госимущества Валентина Семенюк согласовывала свой отпуск с президентом и довольна, что Верховная Рада дала ей отдохнуть.

Об этом она рассказала в эфире 5 канала.

"Я пять лет не была в отпуске. Последний раз это было в 2003 году, потом 2004 год – все акции, события... За три года работы в ФГИ у меня накопилось 147 дней отпуска. Я уже когда пришла к президенту и согласовывала предложение, то говорю: "Дайте мне хоть 10 дней отдохнуть", - рассказала Семенюк.

"А он говорит: "Так тебе же здесь в Украине очень тяжело будет", - пересказала она слова Ющенко.

По словам Семенюк, она впервые отдыхала за границей, так как это был подарок сына (Владимира Самсоненко).

"Мы с муже решили о себе позаботится, тем более, что Майдан 2000 года дал о себе знать. Есть проблемы с позвоночником. Да и еще – в порядке дня Верховной Рады никакой повестки (по Семенюк) не было включено. Я подумала, почему я не могу поехать?", - пришла в изумление опальная председатель Фонда госимущества.

На вопрос, что депутатам сообщили, что она на больничном, Семенюк ответила, что сначала планировала лететь к врачу в Германию, но потом та приехала в Украину и здесь осмотрела Семенюк.

"И я взяла (на отдых) небольшие укольчики, и там сама себе сделала, так как имею возможность так всегда поддерживать себя в форме", - рассказала она и еще раз поблагодарила Виктору Ющенко и Арсения Яценюка за отдых.

По словам Семенюк, за время отпуска она не только побывала в Турции, но и съездила на родину к маме, где не была 5 месяцев.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования