Ураган из Львова угрожает еще трем областям

23 июня 2008, 21:10

В ликвидации последствий стихийного бедствия во Львове и Львовской области задействованы свыше 120 спасателей Министерства чрезвычайных ситуаций и 30 единиц техники.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на слова руководителя пресс-службы МЧС Игоря Кроля.

Кроме того, по его словам, в Тернопольской области последствия стихийного бедствия ликвидируют свыше 30 спасателей МЧС и 5 единиц техники, в Черновецкой области, где 20 населенных пунктов остаются без света, – 30 спасателей и 6 единиц техники.

Реклама:

По состоянию на 21.00 Кроль сообщил, что по имеющейся у МЧС информации, ураган двигается к Буковине, югу Хмельницкой области и Виннице.

Как известно, в понедельник на территории Львовской области возник мощный ураган, который буквально за час пронесся над всеми районами области, и нанес едва ли не самый большой вред Львову. Есть информация о четырех погибших в результате стихии.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: