Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Министры Тимошенко уже записываются в футбольную команду

Среда, 16 июля 2008, 18:57

Правительство приступило к формированию состава команды для проведения товарищеского матча по футболу с правительственной командой Польши.

Об этом заявил министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко на пресс-конференции в Кабинете министров, сообщает УНИАН.

"Ориентировочно, 15 сентября состоится второе заседание украинско-польского комитета по вопросам подготовки к Евро-2012, которые возглавляют премьер-министры стран", - отметил Павленко.

"И есть такая договоренность, что правительственные команды сыграют товарищеский матч. Очевидно, я буду в нем участвовать, и мы будем приглашать к участию в этом матче всех членов Кабинета министров", - добавил он.

В свою очередь, министр юстиции Николай Онищук также сообщил, что намерен готовиться к участию в товарищеском футбольном матче с командой правительства Польши.

"Я буду готовиться, поскольку нам сегодня раздали футболки, а это означает, по меньшей мере, что мы получили приглашение принять участие в таком матче", - сказал Онищук.

По его словам, в среду министры получили в подарок футболки, в которых, как планируется, будет представлена официальная национальная команда Украины на Олимпийских играх в Пекине.

Премьер-министр Юлия Тимошенко во время своего визита в Польшу 14 июля сообщила, что Польша и Украина в ходе заседания украинско-польского комитета по вопросам подготовки к проведению Евро-2012 предварительно договорились о проведении 14 сентября в Украине товарищеского футбольного матча правительств Украины и Польши.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования