Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ющенко передумал ехать на ярмарок

Суббота, 16 августа 2008, 11:19

Поездка президента Виктора Ющенко на Сорочинский ярмарок, запланированная на субботу, отменена.

Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Полтавской облгосадминистрации, передает УНИАН.

"Визит отменен. Причины нам не объясняли. Просто позвонили из секретариата президента и довели эту информацию", - сказал представитель пресс-службы ОГА.

Ранее Ющенко ожидали на официальном открытии ярмарки 14 августа. В тот же день губернатор Полтавской области Валерий Асадчев заявил, что поездка перенесена, и 16 августа президент посетит ярмарку в частном порядке.

В то же время, в воскресенье Ющенко вместе с женой Екатериной осуществит рабочую поездку к Ивано-Франковскую область, сообщает пресс-служба президента.

В частности в Верховинском районе Ивано-Франковщины супруги ознакомятся с ходом ликвидации последствий стихийного бедствия и пообщаются с жителями района.

Также в этот день президент в Ивано-Франковске проведет совещание относительно ситуации в районах, которые пострадали от стихийного бедствия 23 - 27 июля.

Во время проведения совещания под председательством президента Екатерина Ющенко в одном из сел Ивано-Франковщины даст пресс-конференцию относительно предоставления помощи пострадавшим от последствий стихии в Западных областях Украины.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования