Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ющенко хоть немножко, но недоволен Тимошенко

Вторник, 19 августа 2008, 15:55

Президент Виктор Ющенко признает действия правительства по ликвидации стихийного бедствия в западных областях недостаточными.

Об этом сообщил по завершению заседания СНБО первый заместитель секретаря совбеза Степан Гавриш.

"Для президента действия правительства являются профессиональными и требующими в значительной мере поддержки. Но в другой части они были раскритикованы, в связи с этим работа правительства в проекте решения Совета нацбезопасности признана недостаточной", - сказал Гавриш.

Вместе с тем, по словам Гавриша, премьер-министр Юлия Тимошенко, говоря на заседании СНБО о пообъектном распределении средств, как того требовал президент, сообщила, что такая работа ведется, однако она еще не завершена, поскольку по некоторым объектам еще не удалось определить полную сумму убытков.

Кроме того, Гавриш добавил, что Тимошенко не дала четкого ответа, когда будет проведено заседание правительства относительно ликвидации последствий стихийного бедствия.

"Но никаких преград для непроведения такого заседания нет, тем более, что ликвидация последствий стихийного бедствия входит в программу действий правительства", - сказал Гавриш.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования