"Динамо"- "Спартак" 4:1.

Среда, 27 августа 2008, 21:16

"Динамо" выиграло у "Спартака" домашний ответный матч со счетом 4:1. "Динамо" вышло в групповой турнир Лиги Чемпионов.

Гол на 5-й минуте забил Александр Алиев. А на 23-й минуте отметился Бангура, который уже имеет в своем активе два гола в ворота "Спартака" в Москве. Во втором тайме отличились спартаковец Дзюба и дважды динамовец Милевский.

На матче присутствует президент Виктор Ющенко.

Перед началом матча "Динамо" "Спартак" на стадионе имени Лобановского произошла потасовка фанатов клубов.

Как сообщает канал Інтер, инцидент случился тогда, когда московских болельщиков организованно заводили на стадион. Их окружили киевские фанаты. Одному из москвичей разбили голову.

Через несколько минут милиции удалось прекратить потасовку.

Спартаковцев завели на стадион и посадили в секторах 25, 26 за воротами "Спартака". Туда собрали даже тех, кто имел билеты в другие секторы.