В России решили, что миф об их гражданстве в Украину закинули извне

6 октября 2008, 15:53

В Посольстве Российской Федерации в Украине называют мифом информацию о выдаче российских паспортов в Крыму.

Об этом сказал журналистам советник-посланник посольства России в Украине Всеволод Лоскутов, передает Обком со ссылкой на Униан.

"Это миф относительно паспортов, он родился не в России, не в Украине. Его забросили из других уголков мира, из других стран", - сказал дипломат.

Реклама:

Лоскутов отметил, что для того чтобы получить российское гражданство, необходимо приложить много усилий.

"Это очень сложная процедура. Эти документы выдаются российскими учреждениями, а посольство и генконсульство могут только подготовить документы", - сказал он.

"Говорить, что эта проблема существует, что раздают паспорта, это совсем не отвечает действительности", - сказал российский дипломат.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: