Управляющий фирмы Фирташа оградил его от чужих выборов

27 октября 2008, 18:03

Управляющий директор Group DF Роберт Шетлер-Джонс заявляет, что передал в фонд консервативной партии Британии свои деньги, а не Дмитрия Фирташа.

Об этом говорится в комментарии Шетлер-Джонс "Украинской правде".

"Хочу обратить Ваше внимание на то, что взносы, о которых идет речь в этой статье, были сделаны мною лично или моей британской компанией Scythian Ltd, в которой я являюсь акционером. Эти взносы отражают мою личную поддержку Консервативной партии и не делались по совету или просьбе Дмитрия Фирташа. Об этом сообщается в газете "Guardian", - подчеркнул он..

Реклама:

Ранее Газета.Ру написала, что по информации британской газеты "Guardian", украинский олигарх Дмитрий Фирташ через своих представителей в Великобритании передал Консервативной партии ₤70 тыс.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: