Яценюк придумал как протянуть поправку о выборах?

Четверг, 30 октября 2008, 15:52

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк просит комитеты экономической политики и комитет финансов даты свои выводы относительно проекта закона относительно минимизации последствий экономического кризиса.

Об этом он сообщил во время вечернего заседания парламента в четверг.

"Я не знаю, есть ли сейчас Терехин в зале, но.. Мы только что завершили заседание, комитет на 68-й странице формирования второго чтения данного проекта. К величайшему сожалению, окончательное решение не принято, и я расписал поручение на два комитета – экономической деятельности и Николая Азарова (комитет финансов) - чтобы они рассмотрели эту таблицу и вынесли собственное решение", - заявил Яценюк.

"Окончательного согласованного варианта нет, нет даже вывода комитета Терехина (налоговой и таможенной политики)", - сказал он.

Яценюк также сообщил, что сейчас начнут заседание два комитета (экономической деятельности и финансов), а Рада рассмотрит проект в пятницу утром.

Как известно, раньше депутат Ляпина сообщила, что хочет внести в проект антикризисных мероприятий пункт о финансировании выборов. Однако комитет, возглавляемый бютовцем Терехиным, не дал внести эту поправку.

Поэтому Ляпина будет просить внести свою поправку через другие комитеты.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...