Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Шуфрич: Рудьковский прячется "за юбку Тимошенко"

Четверг, 20 ноября 2008, 15:30

Депутат Нестор Шуфрич называет абсурдными заявления экс-министра транспорта и связи Николая Рудьковского о том, что причиной их конфликта стали разногласия относительно того, кто должен быть премьером в случае широкой коалиции.

"Я думаю, ни у кого не вызовет сомнения, что точно не с Рудьковским я мог обсуждать возможные форматы будущей коалиции, а тем более, кто будет премьером", - говорится в заявлении Шуфрича, распространенном его пресс-службой.

По словам Шуфрича, это невозможно "хотя бы потому, что от Рудьковского сегодня не зависит даже то, кто будет открывать шлагбаум при въезде в Верховный Совет или Кабинет министров".

"Еще более абсурдным является заявление Рудьковского по поводу Тимошенко", - заявляет Шуфрич.

"Честно говоря, в действиях Рудьковского я уже ничему не удивляюсь, но то, что, после своего вчерашнего позорного заявления в милицию он пытается спрятаться за юбку Тимошенко, еще раз подчеркнуло его нетрадиционную сущность", - добавляет он.

Как известно, в среду Рудьковский подал заявление в милицию о том, что Шуфрич напал на него и нанес телесные повреждения. А в четверг заявил, что причиной их ссоры стали разные взгляды на то, кто должен быть премьером в случае создания широкой коалиции.

Якобы "регионал" Шуфрич стоял на позиции, что премьером при широкой коалиции должна быть лидер БЮТ Юлия Тимошенко, а Рудковский занимает иную позицию.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования