Консультации о спикере уперлись в премьерское кресло

4 декабря 2008, 10:07

В четверг утром в парламенте состоялось совещание руководителей фракций относительно вопроса избрания главы Верховной Рады.

Об этом сообщил журналистам перед началом заседания ВР представитель "НУ-НС" Роман Зварыч.

"Если говорить с юмором, то для того, чтобы назвать это совещанием, надо иметь бурное воображение", - сказал он.

Реклама:

По словам Зварыча, консультации как таковых не проходило и совещание завершилось после того, как один из его участников сказал, что "кресло премьера на два не делится", намекая на то, что главной проблемой между БЮТ и ПР является именно премьерская должность.

Зварыч также высказал мнение, что в четверг робота Верховной Рады так и не начнется, а будет объявлен перерыв сразу после выступлений от фракций.

Как известно, по календарному плану следующая неделя в Верховной Раде не пленарная

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: