Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко: Следующий год будет лучше. Верьте в чудо!

Среда, 31 декабря 2008, 08:59

Премьер-министр Юлия Тимошенко обещает делать все для того, чтобы следующий год принес в каждую украинскую семью благосостояние, уют, тепло и счастье.

Об этом говорится в ее новогоднем поздравлении, распространенном пресс-службой правительства.

"Дорогие мои! Уже стучится к нам в дверь Новый, 2009-й год. Уходящий год легким и беззаботным не был. Были и трудности, и невзгоды... Но все же, мы – выстояли. Украина – сильное государство, которому по силам преодолеть любые проблемы", - сказано в нем.

"Я знаю, что следующий год непременно будет лучше. Я верю в то, что у нас с Вами все получится, все сложится хорошо. Иначе и быть не может, ведь мы живем в самой лучшей в целом мире стране", - подчеркивается в поздравлении.

"Я лично буду делать все для того, чтобы следующий год – год Желтого Быка принес в Украину, в каждый дом, каждой семье благосостояние, уют, тепло и счастье", - заверила Тимошенко.

Премьер также отметила, что "конечно, все мы должны полагаться на собственные усилия, работать и заботиться о своем хозяйстве, это – правильно".

"Но я прошу Вас – кроме этого, пожалуйста, верьте в чудо, верьте, что Ваши пожелания сбудутся, а мечты непременно осуществятся", - попросила Тимошенко.

"Я верю в то, что когда за праздничным столом в Рождественский вечер собирается вся семья, то возникает такая позитивная энергия и сила, которая преодолеет любые невзгоды и принесет в Ваш дом счастье и благосостояние. Так и будет!", - добавила она.

"С праздником Вас, родные мои! С Новым годом! С Рождеством Христовым! Любви Вам, Уюта, Мира и Согласия. Счастливо в Новом году – Вам и Украине!", - поздравила Тимошенко.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования