Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Левочкин решил не сдаваться Медведчуку без боя

Среда, 11 февраля 2009, 16:38

Адвокаты "регионала" Сергея Левочкина заявляет, что решение Печерского райсуда Киева по иску Виктора Медведчука будет "немедленно обжаловано".

Об этом говорится в заявлении адвокатов Валерия Винокурова и Людмилы Куклевой, сообщает УНИАН.

Адвокаты заявляют, что "политическая заангажированность и циничное беззаконие стали визитной карточкой этого судебного процесса".

Они отмечают, что "суд не имел права открывать производство в силу нарушения правил подсудности", а также рассмотрел "дело только в одном судебном заседании, которое непрерывно продолжалось 11 часов и во время которого создавались препятствия для реализации ответчиками своих прав".

Адвокаты также заявляют "решительный протест против судейского произвола и беспрецедентного пренебрежения законом", которое, по их мнению, имело место при рассмотрении иска судьей Печерского райсуда Киева Сергеем Вовком.

Как известно, Печерский райсуд Киева в полном объеме удовлетворил исковые требования Медведчука к Юрию Бойко и Левочкину о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Суд признал клеветническиой и не соответствующей действительности информацию, распространенную Бойко и Левочкиным, о причастности Медведчука к срыву газовых переговоров, а также к посредничеству в газовой сфере.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования