Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Луценко: "Я знал, что Колесников шестёрка, но не знал, что – брехливая"

Пятница, 20 марта 2009, 12:05

Министр внутренних дел Юрий Луценко опровергает информацию о том, что он просил прощения у "регионала" Бориса Колесникова за криминальное преследование в 2005 году.

Об этом он сказал в интервью "Фокусу", комментируя слова самого Колесникова о том, что Луценко в кабинете Балоги "напился коньяка и просил прощения" у него и его жены.

"Для начала я по секрету вам скажу, что коньяк практически не пью – не люблю. Конечно, я бывал в кабинете Балоги. Но сцен, описанных Колесниковым, не было и не могло быть в принципе", - сказал Луценко.

"Я знал, что Колесников шестёрка, но не знал, что он ещё и брехливая шестёрка. Поставим на этом точку", - добавил он.

В то же время Луценко обвинил "регионалов" в плетении заговоров совместно с главой секретариата президента Виктором Балогой.

"А по поводу кабинета Балоги – не секрет, что одно из крыльев Партии регионов практически живёт и работает на Банковой, именно там господин Балога плетёт интригу с радикализацией политической ситуации в Украине", - сказал он.

"Говорят о подготовке решения СНБО об отстранении премьер-министра и, возможно, министра внутренних дел. Говорят о введении какого-то особого президентского правления. Подобные идеи постоянно мелькали в голове Балоги ещё с момента назначения его главой секретариата. Хватит ли ему сегодня ума не сесть на нары, покажет жизнь", - добавил Луценко.

Украинская правда


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...