Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У "Регионов" есть план, но о нем молчат, "чтобы оппоненты не воспользовались"

Пятница, 20 марта 2009, 14:26

Партия регионов уверяет, что не организовывает массовые акции протеста, а лишь помогает желающим протестовать высказывать свое недовольство.

Об этом заявила член Партии регионов Анна Герман, комментируя информацию о запланированных на ближайшее время акциях протеста граждан под руководством "Регионов".

"Мы не организовываем, мы лишь возглавляем такие акции. Вы знаете, что они происходят каждый день по всей Украине и люди готовы протестовать против действий этой власти", - сказал депутат.

"Мы возглавим эти протесты, поскольку, во-первых, мы это обещали, а во-вторых, чтобы эти протесты не были какие-то хаотичные и не переросли в неконтролируемые бунты, то мы готовы предоставить этим протестам цивилизованные рамки", - добавила Герман.

В ответ на вопрос, правдива ли информация о том, что Партия регионов призывает желающих присоединиться к протестной акции через социальные сети интернета, в частности, "В контакте", Герман сказала:

"Такие призывы я слышу уже где-то полгода, каждый день кто-то кого-то призывает и я бы сама призывала к протесту, потому что я не довольна тем, что делает нынешняя власть. И я готова выходить на такой протест".

Кроме того, Герман сообщила о том, что у Партии регионов есть "определенный план участия в таких протестных акциях народа, который завершится отставкой помаранчевой власти".

При этом депутат не конкретизировала, о какие именно действиях идет речь, "чтобы оппоненты не воспользовались".

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...