Медведько просят проверить причастность Червоненко к отравлению Ющенко

6 апреля 2009, 10:54

Депутаты от БЮТ просят Генпрокурора Александра Медведько проверить причастность нынешнего заместителя главы КМДА Евгения Червоненко к отравлению тогдашнего кандидата у президенты Виктора Ющенко.

Соответствующий запрос Вадима Коротюка и Святослава Олийныка в понедельник зачитал первый вице-спикер Александр Лавринович.

"Запрос Вадима Коротюка и Святослава Олийныка относительно возможной причастности Евгения Червоненко к отравлению кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко", - зачитал он.

Как известно, во время предвыборной кампании 2004 года Червоненко был ответственным за безопасность Ющенко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: