Грач создал блок имени себя для тех, кто действительно любит Пушкина

Суббота, 11 апреля 2009, 16:11

Крымские республиканские организации Коммунистической партии и партии "Союз левых сил" создали "Блок Грача".

Об этом в Симферополе заявили лидер коммунистов Крыма Леонид Грач и руководитель партии "Союз левых сил" Василий Волга, сообщает УНИАН.

"Мы перед вами, вместе с Василием Александровичем (Волгой), объявляем о политической помолвке, а юридически, в свое временя, мы ее оформим", - сказал главный коммунист Крыма.

По его словам, блок открыт и для других левых сил.

"Мы открыты для всех остальных, но весь вопрос в том, что те, кто хотел бы прийти и поторговать на русском (языке), любви к Пушкину, на том, что они якобы пророссийски настроены, а ходить под флагами других партий - не пройдет! Сюда будет отбор только тех, кто действительно стал на позицию и от нее не откажутся ", - подчеркнул Грач.

Коммунист утверждает, что руководство КПУ положительно воспринимает создание "Блока Грача".

"Мы давным-давно говорим о том, что левым надо объединяться, а мы с Василием Александровичем (Волгой) показали, что мы не просто говорим, а пошли дальше. Было бы хорошо, чтобы такое явление (создание блока левых сил) стало закономерностью во всех остальных регионах Украины", - сказал Грач.

"Мы полагаем, что объединение "Блок Грача" пройдет достаточно серьезно, триумфально по Крыму, и это будет мощнейший сигнал к объединению всех левых сил Украины", - заявил со своей стороны лидер СЛС.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News