Янукович признался, что давно встречается с Тимошенко

Вторник, 28 апреля 2009, 22:00

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что проводит встречи с премьер-министром Юлией Тимошенко.

Об этом он сказал в эфире 5 канала.

"Мы встречаемся постоянно и уже много времени. Есть много разногласий, которые невозможно преодолеть. Пока я не вижу возможности преодолеть эти разногласия, и дело не во мне лично", - сказал Янукович.

"Дискуссии, которые проходят у нас иногда, меня убедили в том, что надежды практически нет. Я не хочу никаких официальных сообщений делать, потому что мы не принимали никакого официального решения, я не хочу наших переговорщиков выставлять с плохой стороны и себя с хорошей" , - отметил он.

"Не может быть две правды. Правда есть одна, мы должны признать, что сейчас очень сложная ситуация в стране, если мы скажем правду, скажем, что внутренние вопросы нам удастся преодолеть и мы берем за основу такие принципы - это возможно, но пока что это не удалось сделать", - подчеркнул лидер регионалов.

Как известно, ранее СМИ сообщали, что 18 апреля состоялась встреча Януковича, первого вице-спикера Александра Лавриновича, Тимошенко и члена Высшего совета юстиции Виктора Медведчука, на которой якобы обсуждались планы по изменению Конституции относительно замены всенародного избрания президента на избрание в парламенте.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...