Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

БЮТ устроил в Раде минуту пафоса: "Спасибо нашей Юле"

Вторник, 19 мая 2009, 10:43

Лидер фракции БЮТ Иван Кириленко призывает оппозицию поддержать правительство в борьбе с кризисом.

Об этом он сказал с трибуны парламента во вторник, комментируя критику деятельности правительства со стороны оппонентов.

"Часто в письмах люди спрашивают: как долго Тимошенко будет самостоятельно бороться с кризисом? Быть сегодня шоуменом на собачьих-порсячих телепобоищах - это тешит самолюбие, но это ничем не помогает ни стране, ни людям", - сказал Кириленко.

"Давайте воспользуемся хотя бы тем, что доверие есть к одному человеку и поддержим правительство... Когда объединен народ, ему ничего не страшно. А у нас одни все свои силы бросают на борьбу с бедой, а другие борются с Тимошенко. Сколько это будет продолжаться?", - добавил он.

При этом Кириленко привел несколько цитат из писем людей в адрес правительства.

"Люди видят и четко понимают - Тимошенко выстояла в этой борьбе, самое трудное уже позади, и это бесит наших оппонентов. "Спасибо нашей Юле" - это содержание сотен писем, которые поступают в нашу фракцию от избирателей, и это свидетельствует о том, что в нынешних сложных условиях доверие к главе правительства есть", - сказал он.

"Именно премьер взяла на себя всю ответственность за судьбу народа и страны, она борется с кризисом, а все остальные отчаянно борются с Тимошенко, и прошлая парализованная неделя это показала", - добавил Кириленко.

При этом, по его мнению, люди понимают, что "большинство политиканов языками преодолевают кризис на различных телешоу, а плуг тянет премьер".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования