Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В конфликте регионалов Клюев стал на сторону Ахметова

Вторник, 19 мая 2009, 13:33

Заместитель председателя Партии регионов, народный депутат Андрей Клюев поддерживает позицию Рината Ахметова относительно их однопартийца Виктора Тихонова.

Об этом он заявил, отвечая на вопрос корреспондента УНИАН по поводу недавнего интервью Тихонова и его крайне резкой реакции на критику со стороны Ахметова.

В частности, Клюев сообщил, что он не звонил по телефону Тихонову со словами поддержки.

"Никаких контактов у меня с Тихоновым не было", - сказал Клюев. "Я свое мнение не меняю, я уже говорил, что поддерживаю позицию Ахметова, Рыбака, Азарова и других", - добавил заместитель председателя Партии регионов.

Раньше в одном из интервью Тихонов высказал недовольство тем, что Ахметов пожелал украинскому правительству быстрого выхода из кризиса, а также поведением Ахметова в 2005 году, когда "премьер-министру Тимошенко фирменную футболку "Шахтера" одевал".

В свою очередь, Ахметов подтвердил, что желает правительству Тимошенко преодолеть кризис, поскольку хочет, чтобы украинцы имели достойную работу, зарплаты и уровень жизни.

Тем временем Тихонов очень резко отреагировал на критику со стороны Ахметова, и заявил, что дальнейшие решения в конфликте будет принимать уже руководство Партии регионов.

Позже позицию Ахметова публично поддержали ряд авторитетных однопартийцев, а также большинство областных организаций, которые требуют "очистить ряды партии от интриганов".

С фактической поддержкой Ахметова также выступил и лидер Партии регионов Виктор Янукович.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования