Гордые балоговцы говорят, что идти к Януковичу им нецелесообразно

Среда, 20 мая 2009, 19:01

Лидер Единого Центра Игорь Криль не видит целесообразности в политических объединениях с другими партиями.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Днепропетровске, отвечая на вопрос журналистов о возможности объединения Единого центра с Партией регионов.

По его словам, "разговоры политологов и представителей некоторых политсил об объединении Единого центра с другими партиями свидетельствуют о том, что Единый центр стал сильным политическим игроком в Украине", сообщает пресс-служба партии.

"Нам приятно, что такая мощная политическая сила, как Партия регионов, вместе с политологами прогнозирует объединение регионалов и Единого центра. Тем не менее, думаю, что у регионалов как и у Единого центра, своя дорогая в политической жизни Украины", - отметил он.

Вместе с тем Криль отметил, что сейчас главным приоритетом для Единого центра является активная работа во всех областях: "Я вижу, что эти люди хотят и могут изменить многое в нашем государстве".

"Поэтому не вижу целесообразности ни в каких политических объединениях, в особенности в блоки", - подчеркнул он.

"Как человек, как народный депутат, как политик я прошел эти объединения в Верховной Раде и сегодня могу сказать, что нет ничего худшего и безответственного, чем блоки политических партий", - сказал депутат.

"Поэтому в Избирательном кодексе, который я внес в парламент в марте в этом году, мы предусмотрели отсутствие именных блоков", - отметил Криль.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования