Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В поздравлении команде Ахметова Янукович обошелся официозом

Четверг, 21 мая 2009, 10:45

Лидер Партии регионов Виктор Янукович называет победу "Шахтера" в финале кубка УЕФА историческим событием.

Об этом говорится в его поздравлении в адрес "Шахтера", размещенном на сайте Партии регионов.

"Искренне поздравляю футболистов, тренерский штаб, руководство футбольного клуба "Шахтер" и миллионы болельщиков с большой победой любимой команды. Уверенная игра наших футболистов объединила украинских болельщиков, которые радуются такой долгожданный победе", - сказано в сообщении.

По мнению Януковича, завоевание "Шахтером" Кубка УЕФА "уверенно можно назвать историческим событием, высоко поднимает престиж Украины и дарит нам чувство гордости за нашу страну".

"Верю, что лидерство "Шахтера" в престижном европейском турнире даст мощный толчок для развития отечественного футбола и выведет его на качественно новый уровень в преддверии проведения в Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Новых побед тебе, "Шахтер"! Новых свершений украинскому футболу", - говорится в поздравлении.

Как известно, с победой "Шахтрар" уже поздравил президент Виктор Ющенко, который наблюдал за матчем на стадионе в Стамбуле, и премьер Юлия Тимошенко, которая "кричала, свистели и пела", болея за команду дома.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...