Тимошенко пропихнула Пустовойтенко, не спросив облсовет?

21 мая 2009, 20:19

Депутатская группа в Киевском областном совете "За чистую Киевщину" опровергает информацию о ходатайстве Киевского облсовета Кабинету министров о назначении Валерия Пустовойтенко главой Киевской облгосадминистрации.

Об этом говорится в заявлении депутатской группы, передает УНИАН.

В заявлении говорится о том, что Киевский облсовет в установленной действующим законодательством форме не рассматривала этот вопрос.

Реклама:

Поэтому группа призывает главу Киевского облсовета Владимира Майбоженко созвать внеочередную сессию облсовета с целью рассмотрения возможности ходатайства Кабмину о назначении Пустовойтенко главой Киевской ОГА.

Как известно, 20 мая правительство внесло президенту Виктору Ющенко представление о назначении Пустовойтенко главой Киевской облгосадминистрации.

В сообщении пресс-службы говорилось, что кандидатура Пустовойтенко была рекомендована областным советом.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: