Судью Высшего хозсуда признали самоубийцей

25 мая 2009, 15:40

Главное управление Министерства внутренних дел в Киеве закрыло дело по факту убийства судьи Высшего хозяйственного суда Михаила Михайлюка.

Об этом на брифинге заявил начальник ГУМВД в Киеве Виталий Ярема, сообщает Обком со ссылкой на Украинские новости.

По его словам, такое решение было согласовано с прокурором Киева Евгением Блаживским.

Реклама:

Ярема отметил, что основанием для закрытия дела послужило то обстоятельство, что основная версия, - самоубийство, - подтвердилась.

21 января Дарницкое районное управление милиции Киева возбудило уголовное дело по факту убийства человека, обгоревшее тело которого было обнаружено возле поселка городского типа Подлески в автомобиле, принадлежащем одному из судей Высшего хозяйственного суда.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: