Тимошенко: "Всегда, когда я буду ставить цель, я буду ее добиваться"

Четверг, 11 июня 2009, 16:26

Премьер Юлия Тимошенко заявляет, что Верховная Рада поставила "окончательную точку" на игральном бизнесе, преодолев вето президента на закон о его запрете.

Об этом говорится в комментарии Тимошенко соответствующего голосования в Верховной Раде, сообщает пресс-служба Кабмина.

"Сегодня на игральном бизнесе поставлена окончательная точка. Его не будет в Украине. Украина будет жить спокойно, духовно, морально, и я убеждена, что это пойдет на пользу народу Украины", - считает она.

"И так будет всегда, когда я буду ставить какую-то цель, я буду ее достигать. Возможно, не сразу, возможно, с большими препятствиями, но обязательно буду добиваться результата", - пообещала Тимошенко.

Она также сказала, что воспринимает игорный бизнес так же, как и наркобизнес.

"Кто-то говорит, что это бизнес, и что кто-то потерял доходы, доходы и работу. Если так говорят, то и распространение наркотиков - это бизнес, который дает прибыль и дает работу. Я воспринимаю одинаково наркобизнес и игорный бизнес", - сказала Тимошенко.

Она также раскритиковала действия президента Виктора Ющенко, который заветировал закон о запрете игорного бизнеса.

"... Законопроект поступил на подпись президенту, и вся игровая мафия нашла аргументы для президента, чтобы он наложил вето. Но сегодня произошло хорошее и знаковое событие. Как раз объединение парламента, объединение всех политических сил дало возможность преодолеть вето президента, коррумпированное вето, и дало возможность стране жить спокойно без мафиозного игорного бизнеса", - сказала Тимошенко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...