Одного из "Капитошек" выпустили на подписку
11 июня 2009, 20:45
Печерский районный суд Киева освободил на подписку о невыезде секретаря Федерации профсоюзов Украины Игоря Игнатьева, который является членом организованной преступной группировки "Капитошки".
Как рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в МВД, такое решение суд принял на заседании в четверг.
Собеседник агентства рассказал, что ранее, 28 апреля, этот же суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.
Реклама:
На данный момент Игнатьев доставлен в главное следственное управление Генпрокуратуры, где ему, не исключено, будут предъявлены новые объявления.
28 апреля Игнатьев был объявлен в розыск, а 3 июня его задержали.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.