Как только Янукович приземлился в Харькове, его начали купать в народной любви

Вторник, 23 июня 2009, 11:30

В рамках рабочей поездки в Харьковскую область лидер Партии регионов Виктор Янукович планирует ознакомиться с ходом реконструкции объектов для проведения "Евро-2012".

Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

Согласно сообщению, Янукович уже осмотрел макет реконструкции аэропорта Харькова.

По словам президента компании DCH Александра Ярославского, реконструкция аэропорта уже началась. В частности, запланировано строительство нового терминала, что позволит увеличить пропускную способность аэропорта во время проведения Евро-2012 до 2550 пассажиров в час.

Мэр Харькова Михаил Добкин отметил, что на строительных площадках уже работает техника, строительство ведется даже ночью.

В ходе рабочей поездки в Харьков Янукович также ознакомится с ходом реконструкции ОСК "Металлист", посетит ГП "Харьковский машиностроительный завод "ФЭД".

Кроме того, Янукович проведет встречу с активом Партии регионов Харьковской области, ответит на вопросы журналистов и примет участие в прямом эфире на одном из харьковских телеканалов.

Как отмечает пресс-служба, а аэропорту Харькова Януковича "традиционно встретили хлебом-солью сторонники Партии регионов, а также народные депутаты Дмитрий Шенцев, Виктор Корж и харьковский городской голова Михаил Добкин".

"Виктор Федорович, мы в Вас верим! Победы Вам!" - приветствовали Януковича харьковчане.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования