Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович еще раз призвал коалицию "не оттягивать"

Пятница, 24 июля 2009, 09:42

Партия регионов настаивает на повышении зарплат и пенсий для самых бедных и готова голосовать за такой закон о президентских выборах, которые сделает невозможными фальсификации, заявляет лидер партии Виктор Янукович.

Партия регионов еще раз обращается к правящей коалиции с требованием не оттягивать с голосованием за поднятие зарплат и пенсий для самых бедных граждан, сообщает пресс-служба ПР.

"Мы также считаем необходимым проголосовать за такой закон о президентских выборах, который бы гарантировал невозможность фальсификаций", - заявил Янукович.

"То есть, мы требуем исключить норму о голосовании дома. Отменить практику голосования по открепительным талонам. Вернуть количество округов в зависимости от количества избирателей. Обеспечить равные условия для всех кандидатов относительно представительства в избирательных комиссиях – по 2 представителя от каждого. Увеличить денежный залог кандидата в президенты с тем, чтобы не использовалась технология так называемых технических кандидатов", - объяснил он.

"Мы хотим проголосовать за закон, который значительно уменьшит затраты из государственного бюджета на президентские выборы", - подчеркнул Янукович.

По его словам, "Партия регионов – за то, чтобы принять закон, который даст возможность провести честные, прозрачные выборы президента Украины, результат которых будет отражать волю народа".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...