Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

На "Фронте" Яценюка уже раздают медали

Четверг, 20 августа 2009, 20:29

В киевской ячейке "Фронта перемен" состоялось награждение активистов, которые защитили палатки и листовки организации от хулиганов.

Глава киевского отделения Андрей Пышный вручил награды и поблагодарил "за общественную деятельность, мужество и отвагу, проявленные в защите конституционных прав и свобод граждан Украины", сообщает пресс-служба организации.

В сообщении отмечается, что с июля этого года, когда "Фронт перемен" начал свою информационную кампанію, по всей Украине на волонтеров организации было совершено более десяти нападений.

"В частности, Киеве девять активистов были вынуждены защищаться от нападавших, против некоторых из них была применена физическая сила. Волонтерам пришлось проявить все свои умения, чтобы взять ситуацию под контроль до приезда милиции", - отмечает пресс-служба.

"Мне бы очень хотелось верить, что это первое и последнее наше награждение при таких печальных обстоятельствах. Но учитывая то, как развиваются события, надежд на это все меньше и меньше", - подчеркнул Пышный.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...