Жена Ющенко через его пресс-службу объявляет конкурс

Пятница, 21 августа 2009, 16:19

Фонд "Украина 3000" объявляет третий всеукраинский конкурс благотворительных проектов "Добро начинается с тебя".

Об этом сообщает пресс-служба президента со ссылкой на пресс-службу фонда "Украина 3000", наблюдательный совет которого возглавляет супруга президента Екатерина Ющенко.

К участию в конкурсе приглашаются ученики общеобразовательных и внешкольных учебных заведений, студенты высших учебных заведений, члены детских и молодежных общественных организаций и объединений.

Фонд обращает внимание, что, в отличие от предыдущих конкурсов, участниками которых были лишь школьники, в этом году к участию в конкурсе приглашается студенческая молодежь.

Вместе с тем, органам власти, местной общины, социально ответственному бизнесу и всем представителям украинского общества предлагается поддержать детские и юношеские инициативы.

Конкурс проводится в двух номинациях: конкурс среди детских коллективов общеобразовательных, профессиональных и внешкольных учебных заведений, детских общественных организаций и объединений; конкурс среди молодежных коллективов высших учебных заведений, молодежных общественных организаций и объединений.

На конкурс принимаются благотворительные проекты по трем тематическим направлениям - социальные, экологические, культурологические. Окончательный срок подачи материалов для участия в конкурсе - 15 ноября 2009 года. Аппликационные формы, а также требования к оформлению материалов на конкурс есть на сайте Фонда.

Для участия в конкурсе в Национальную конкурсную комиссую необходимо подать: на первом этапе – регистрационную карточку и резюме благотворительного проекта в двух экземплярах; на втором этапе – итоговую информацию о реализации благотворительного проекта в двух экземплярах.

Адрес для направления заявок и материалов, а также контактные данные и другие подробности также можно посмотреть на сайте Фонда.

Организаторы оставляют за собой право размещать присланные на конкурс материалы в печатных изданиях, на сайтах Фонда и партнеров проекта с указанием названия учреждения или организации, от которых поступил благотворительный проект, фамилии и имени руководителя проекта.

Конкурс международным благотворительным фондом "Украина 300" объявлен при поддержке Министерства образования и науки, Министерства по делам семьи, молодежи и спорта и Академии педагогических наук Украины.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования