Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Лазаренко шлет письма с США, что он не убивал менеджера Привата

Пятница, 16 октября 2009, 14:59

Павел Лазаренко заявляет, что днепропетровская милиция фабрикует против него уголовное дело относительно убийства бизнесмена Вячеслава Брагинского.

Об этом говорится в заявлении Лазаренко, распространенном его адвокатом Мариной Долгополой.

"Мне, Лазаренко Павлу Ивановичу, стало известно, что Геннадий Корбан при содействии Днепропетровской милиции активно фабрикует дело против лиц из моего ближайшего окружения с целью "повесить" на них эпизод относительно гибели Брагинского", - говорится в заявлении.

"Заявляю, что эта махинация у него не пройдет, хоть чтобы он не пытался сделать, пользуясь поддержкой местной милиции. При любых обстоятельствах, рано или поздно корбановская власть в Днепропетровске закончится и прийдет новая власть, которая будет руководствоваться Конституцией Украины и законами", - подчеркивает Лазаренко.

Он также подчеркивает, что ни он лично, ни его родственники и ближайшие друзья "не имеют никакого отношения к данному преступлению".

"Все то, что произошло в Днепропетровске 14 октября с.г. и привело к гибели человека, является провокацией Корбана", - заявил Лазаренко.

Как известно, Лазаренко отбывает наказание в США.

В среду Кобан заявил, что следствие должно рассмотреть версию о причастности Лазаренко к убийству Брагинского.

Также Корбан сообщил, что ему недавно стало известно о том, что 2 октября 2009 года, приблизительно в 19:00 в кабинет к премьеру Юлии Тимошенко были приглашены родной брат Лазаренко Иван, теща Лазаренко Татьяна Цикова и адвокат Юлия Сибида.

"Интересно, что наш премьер оказала очень радушный прием этим гражданам, она начала давать какие-то команды, выслушав их просьбы, она начала реагировать по просьбе своего давно утраченного заокеанского друга или партнера, и эта ситуация нас действительно обеспокоила", - сказал бизнесмен.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования